Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Как много, однако, июльских.
Еще раз с днем рождения, июльская лилия, желаю всего тебе лучшего и светлого! И всего того, чтобы ты сам хотел иметь.
И чтоб корги твои все были счастливы и здоровы!
С праздником, дорогой братишка. Думаю, слова излишни - когда такой солнечный и наивно-милый мальчик есть в этом мире. Люблю тебя, твоя Ирдис.
П.С. Думаю, остальные бы со мной согласились. П.П.С. ШАПКУ НАДЕНЬ!

Реакции: Синий Гриб