Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
То-то я чувствую, что потепление!
На этом фоне желаю больше ярких (и позитивных) впечатлений, энергии на все начинания и интересной (и приятной) кампании
Успешного следующего оборота!
С днем рождения, лучший птиц Энтерума, я, увы, чуть опоздал с поздравлениями, но резво поздравлю сегодня!
Будь счастлив, всегда сохраняй веру в людское и лучшее, сияй ярче звезды и продолжай заряжать оптимизмом всех окружающих :)
УЪУ! Птичк почти мимо меня проскочил! Но нет! Я всё равно поздравлю! Обоих! (Обеих?)
Желаю хорошей погоды снаружи и внутри, чтобы компания была хорошая и вкусняшки в наличии.
Удачного нового оборота!

Реакции: Зокка