АХТУНГ. ТЕКСТ НАПИСАН ШИЗОМ.
Чистя картошку на кухне, я думал о многом. Порой хотелось плакать от несправедливости бытия. Потом пришла апатия. А теперь я тут, потому что браузер на телефоне не синхронизировался с браузером на компьютере и сохранил пароли.
Этот год... это просто кромешный пиздец. Ни одного дня в моей жизни не было, что бы я радовался новому дню. И даже этот день не стал исключением. Сегодня я был вынужден посетить приемный покой в больничке и чапать через пол города в аптеку. Порой я задумывался над тем, что бы всп бросить, но что-то внутри меня продолжало сжигать меня изнутри, подпитывая какое-то подобие жизни. Легче просто сложить лапки и лечь в гробик.
И я плачу. Буквально. Это самый мерзотный год в моей жизни.
Кому я благодарен в этот день? Себе. Никто кроме меня не мог выдержать эти титанические неприятности, свалившиеся на мои плечи.
Я никогда не думал что пожелание здоровья станет для меня сродни пожеланию смерти. Серьезно, без приколов.
Я знаю каким конченым мерзотным человеком выгляжу в ваших глазах. Знаю, насколько я тяжелый и как ильно хочется отправить меня в вечный пермач. И все же этого не происходит. Я искренне благодарен всем тем, кто терпит меня и мое присутствие на этом форуме.
Благодарен тем, кто неустанно поддерживает его работу, ведет квесты и отвечает на бесконечный поток вопрос и тау далее и прочее.
Простое человеческое спасибо.