Что нового?

Благодарность

Судьба

ДедИнсайд
Администратор
Раса: Иное
ДедИнсайд
Администратор
Сообщения
1,830
Кристаллы
802,228
Золото
2,250
Розыск
⭐⭐⭐⭐⭐
06d7ce8321e8fed37c6794c907a5d41b.jpg


В данной теме вы можете выразить благодарность любому участнику форума. (Соигроку, ведущему и т.д.)
 
Последнее редактирование:

Лео Мельх

Вибрирую
Модератор
Мастер игры
Мастер боевой системы
Имя в игре: Покровитель
Раса: Хранитель
Вибрирую
Модератор
Мастер игры
Мастер боевой системы
Сообщения
1,304
Кристаллы
112,445
Золото
3,023
@Чёрная Вдова

Хочу тоже выразить публично свое восхищение за проведенную экспедицию.
Было очень классно, обязательно притопаем еще :farg:
 

Вивьен Мэлхот

ex Секретарь
Смотритель
Мастер игры
Анкетолог
Имя в игре: Вивьен/Вив
Раса: Человек
ex Секретарь
Смотритель
Мастер игры
Анкетолог
Сообщения
1,049
Кристаллы
35,457
Золото
401
@Чёрная Вдова

Спасибо за увлекательно приключение, которое даже не окончилось ничьей смертью! Удалось пощупать такое страшное место как Корзус, познакомиться с его обитателями и, конечно же, со славным Данго, который надолго останется в наших сердечках. Надеюсь еще как-нибудь побывать в твоих историях!
 

Пёрфектмен

Твой Супергерой!
Раса: Мунеко
Твой Супергерой!
Сообщения
195
Кристаллы
26,608
Золото
9
@Тиайрэ Выражаю благодарность за провидëнный квест и терпение. Было интересно, пусть я там и не вписался. Но сюжет несомненно хорош!
 

Кирион

мисс Хаотичная Бомба
Мастер игры
Имя в игре: Кирион
Раса: Фантом
мисс Хаотичная Бомба
Мастер игры
Сообщения
1,092
Кристаллы
175,139
Золото
504
Так, я совсем забегался и забыл поблагодарить.
Спасибо тебе @Аделаида Френ за провидение боя в моём квесте. Ты прекрасно справилась. Попала во все мои задумки! Благодарю за потраченные время и силы, ты большая молодец.
Отдельная благодарность @Мик , за помощь с подготовкой. Он уже не БСник, но пока был помог разобраться с очень многим, ну и конечно @Наджин , пусть помощь и была с учётом "тайн", так как ты сам участвовал в бою, но сделал тоже не мало!
 

Кирион

мисс Хаотичная Бомба
Мастер игры
Имя в игре: Кирион
Раса: Фантом
мисс Хаотичная Бомба
Мастер игры
Сообщения
1,092
Кристаллы
175,139
Золото
504
Спасибо, мистеру @Наджин у за то, как он провёл бой в мойм квесте. Всё идеально и очень профессионально и ведение и подготовка. Ты поистине хорош в этом едле!

Отдельная благодарность @Мейлиль , карта превосходна!
 
Последнее редактирование:

Фэристо

Уголовное дело знаешь? Я возбудил
Имя в игре: Фэ́ристо Лео Гау
Раса: Бестия
Уголовное дело знаешь? Я возбудил
Сообщения
927
Кристаллы
56,412
Золото
84
Благодарю @Мейлиль за три энкаунтера, проведённых в квесте "Чёрное Солнце". Все три были нестандартными, со своими нюансами, и мне повезло, что есть бсник, который согласился всё это реализовать и интересно провёл энкаунтеры игрокам.

Спасибо :hotaru3:
 

Кирион

мисс Хаотичная Бомба
Мастер игры
Имя в игре: Кирион
Раса: Фантом
мисс Хаотичная Бомба
Мастер игры
Сообщения
1,092
Кристаллы
175,139
Золото
504
Спасибо @Дэв за бой проведенный в моём квесте, это было хорошо, карта тоже классная получилась!
 

Кирион

мисс Хаотичная Бомба
Мастер игры
Имя в игре: Кирион
Раса: Фантом
мисс Хаотичная Бомба
Мастер игры
Сообщения
1,092
Кристаллы
175,139
Золото
504
@Наджин огромное спасибо Тебе за помощь с разбором класса и прочими нюансами. Все, кто подсказывал, вас также благодарю!
 

Парадокс

Пони-друг
Раса: Кукла
Пони-друг
Сообщения
73
Кристаллы
6,248
Золото
508
@Фэристо спасибо за то что не только принял но и прочитал ту вон ту анкетищу. Молодцом, капитан, моряк и джентльмен! Самому лучшему проверяющему моё увожение
 

Кирион

мисс Хаотичная Бомба
Мастер игры
Имя в игре: Кирион
Раса: Фантом
мисс Хаотичная Бомба
Мастер игры
Сообщения
1,092
Кристаллы
175,139
Золото
504
Хотел бы поблагодарить @Лео Мельх за провидëнный бой в Арахнофилии, это было долго, прости нас за заминка, как бсник Мельх огромный молодец! Также хотелось бы поблагодарить @Альциона за чуть менее, но всë же весьмам длительных клекотов. Да и вообще всех БСников проекта. Ваше дело огромный труд, спасибо, что вы делаете его на добровольных началах.
 

Астал Ринге

ꞃ́ꞇꝑ́ỿ̇ⅿ ɩ̇ⳋ̇ꞇꬺ́
Имя в игре: А́стал
Раса: Лунный эльф
ꞃ́ꞇꝑ́ỿ̇ⅿ ɩ̇ⳋ̇ꞇꬺ́
Сообщения
234
Кристаллы
53,219
Золото
156
Приношу благодарность @Судьба за ее организационную работу, которую никто не видит и большую самоотверженность в ней. В случае если это общий аккаунт, спасибо всем кто водит ею за то что меняются флуды, создаются темы праздничных ивентов и делается много всего как будто бы само, но на самом деле нет :D Иногда кажется, что она немного даже перегружена, потому желаю распределить нагрузку справедливо и чтобы никто не перегорел и получал удовольствие от пребывания здесь. Ведь когда в основе исчезают посты... значит вдохновение уже пропало, следите за постами друг-друга, они - показатель здорового гма :bonny:
 

Кирион

мисс Хаотичная Бомба
Мастер игры
Имя в игре: Кирион
Раса: Фантом
мисс Хаотичная Бомба
Мастер игры
Сообщения
1,092
Кристаллы
175,139
Золото
504
Спасибо @Наджин за проведенный бой в моём квесте Легенда о свиноморфе, знаю как тебе пришлось потрудиться над картой, да и нюансов было очень много, но вышло всё по-настоящему круто!)

Также хотелось бы поблагодарить @Альциона, за бой в Осквернителе, там тоже вышла та ещё запара с рп частью и т.д., но ты справился прекрасно!
 

Марвин

*злостный эскапист*
Имя в игре: Марвин Волленбричер
Раса: Человек
*злостный эскапист*
Сообщения
31
Кристаллы
21,958
Золото
50
АХТУНГ. ТЕКСТ НАПИСАН ШИЗОМ.

Чистя картошку на кухне, я думал о многом. Порой хотелось плакать от несправедливости бытия. Потом пришла апатия. А теперь я тут, потому что браузер на телефоне не синхронизировался с браузером на компьютере и сохранил пароли.
Этот год... это просто кромешный пиздец. Ни одного дня в моей жизни не было, что бы я радовался новому дню. И даже этот день не стал исключением. Сегодня я был вынужден посетить приемный покой в больничке и чапать через пол города в аптеку. Порой я задумывался над тем, что бы всп бросить, но что-то внутри меня продолжало сжигать меня изнутри, подпитывая какое-то подобие жизни. Легче просто сложить лапки и лечь в гробик.
И я плачу. Буквально. Это самый мерзотный год в моей жизни.
Кому я благодарен в этот день? Себе. Никто кроме меня не мог выдержать эти титанические неприятности, свалившиеся на мои плечи.
Я никогда не думал что пожелание здоровья станет для меня сродни пожеланию смерти. Серьезно, без приколов.
Я знаю каким конченым мерзотным человеком выгляжу в ваших глазах. Знаю, насколько я тяжелый и как ильно хочется отправить меня в вечный пермач. И все же этого не происходит. Я искренне благодарен всем тем, кто терпит меня и мое присутствие на этом форуме.
Благодарен тем, кто неустанно поддерживает его работу, ведет квесты и отвечает на бесконечный поток вопрос и тау далее и прочее.
Простое человеческое спасибо.
 

Эгиль

Про-активный игрок
Раса: Оборотень
Про-активный игрок
Сообщения
192
Кристаллы
37,516
Золото
810
АХТУНГ. ТЕКСТ НАПИСАН ШИЗОМ.

Чистя картошку на кухне, я думал о многом. Порой хотелось плакать от несправедливости бытия. Потом пришла апатия. А теперь я тут, потому что браузер на телефоне не синхронизировался с браузером на компьютере и сохранил пароли.
Этот год... это просто кромешный пиздец. Ни одного дня в моей жизни не было, что бы я радовался новому дню. И даже этот день не стал исключением. Сегодня я был вынужден посетить приемный покой в больничке и чапать через пол города в аптеку. Порой я задумывался над тем, что бы всп бросить, но что-то внутри меня продолжало сжигать меня изнутри, подпитывая какое-то подобие жизни. Легче просто сложить лапки и лечь в гробик.
И я плачу. Буквально. Это самый мерзотный год в моей жизни.
Кому я благодарен в этот день? Себе. Никто кроме меня не мог выдержать эти титанические неприятности, свалившиеся на мои плечи.
Я никогда не думал что пожелание здоровья станет для меня сродни пожеланию смерти. Серьезно, без приколов.
Я знаю каким конченым мерзотным человеком выгляжу в ваших глазах. Знаю, насколько я тяжелый и как ильно хочется отправить меня в вечный пермач. И все же этого не происходит. Я искренне благодарен всем тем, кто терпит меня и мое присутствие на этом форуме.
Благодарен тем, кто неустанно поддерживает его работу, ведет квесты и отвечает на бесконечный поток вопрос и тау далее и прочее.
Простое человеческое спасибо.
В честь нового года я не увидел мат в не положенном месте(но больше так не надо). Сочувствую тяжелой жизненной ситуации. Строй жизнь вокруг себя и неси знамя своей семьи по жизни дальше даже, если другим ее членам тяжело или не охота нести его за тебя. Держись. С новым годом!
 

Сверху Снизу