Что нового?

Любой каприз... а впрочем лень

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Астрея

Ушла за хлебом
Имя в игре: Астрея
Раса: Человек
Ушла за хлебом
Сообщения
3
Кристаллы
29,224
Золото
30
1. Имя персонажа
Астрея Брайт
2. Раса персонажа
Человек
3. Класс персонажа
Ведьма
4. Возраст персонажа
28 лет
5. Родина персонажа
Родной мир Арамидиса
Игридас
6. Внешность персонажа
n86tTRz.jpeg

Рост: 165 см
Вес: 60 кг

Астрея одна из тех людей что желает выглядеть в любой ситуации круто и стильно, потому, даже в самых мрачных и пыльных катакомбах, её можно застать в ярком чёрно-белом платье, длинные широкие рукава которого отделены, а внутренняя часть их сияет фиолетовым. На голове красуется широкополая шляпа с лилиями, а на ногах серо-коричневые колготки, переходящие в обувь разной длины на средней высоты широком каблуке.
Телосложение Астреи очень худое, вытянутое, хрупкое, почти кукольное, но в пределах нормы. Самыми заметными приметами внешности являются яркие фиолетовые глаза и длинные пепельно-серебряные волосы длиной до колен
VX3BQPl.jpeg

7. Биография персонажа
Начало новой жизни будущей великой и прекрасной ведьмы Арамидиса началось с таинственного взрыва прогремевшего на торговой площади. На том месте, где некогда стоял довольно известный магазинчик диковинок Брайта, теперь зиял кратер, а здание словно бы испарилось из этой реальности, не оставив после себя даже пылинки. Народу оставалось лишь горевать о смерти жильцов, не зная что всё далеко не так просто в этой истории.

Уиллис Брайт, наследник рыцарского рода Радиент, был далеко не фаваритом в своей семье и так же был далёк от наследования титула как полевые мыши от неба. Он был слаб телом, но был силён духом и умом, но, увы, для главы он был всегда в тени, по крайней мере до того момента как он встретил Терезу Гарден и влюбился в неё по уши, на что та ответила взаимностью и любовь их запылала ярким пламенем. Но семьи их были враждебны друг другу, настоящие Ромео и Джульетта Арамидиса. Им напрочь отказывали в одобрении любовного союза, на что Уиллис попросту покинул семью, так же сделала и Тереза, отправившись в свободное плаванье.

У Уиллиса и Терезы были такие увлечения что дополняют друг-друга. Первый любил и разбирался во всяких диковинках, ценность которых может понять лишь знающий своё дело человек, а Тереза была искательницей приключений, которая часто и приносила диковинки Уиллису, который, имея в себе жилку торговца, реализовывал добытое Терезой с умом, обогащая свою семью. Одной из таких "диковинок", в переносном смысле конечно, однажды стала и прекрасное дитя в лице Астреи.

Астрея была славной девочкой, милой и довольно смекалистой, но вобрала от себя негативные пороки своих родителей, которые у последних перекрывались сильными личностями, которой на тот момент Астрея была обделена. Своей ленью она пошла в маму, которая правда ленилась лишь в моментах когда её дела не были связаны с исследованием древних руин, а жадностью пошла в отца, который, впрочем, был щедр с теми кого любил, поэтому это не так сильно ощущалось в кругу семьи. В целом эти пороки вставляли палки в колёса будущей кудеснице, которая знала цену своим действиям и, чего греха таить, явно её завышала. Исключением были её хобби - чтение интересных книг и вырезание фигурок ножом из дерева. С друзьями у неё как-то не задалось, а отец обучал её своей торговой мудрости, даже и не думая отдавать ребёнка в школу. Зачем, если она так и так будет наследовать его дело? А Астрея и не против.

Обыденность нарушилась в тот момент когда мама Астреи, Тереза, пропала при загадочных обстоятельствах и от этого факта у Уиллиса снесло крышу от переживаний и тот решил отправиться её искать, бросив весь свой бизнес на свою первую помощницу Маргарет, которая помогала отцу уже многие годы вести бизнес. Она казалась надёжным человеком, так-как уже несколько лет была добра и трудолюбива, но, уже читая это, можно понять что с ней всё было далеко не так просто.

Отец Астреи пропал на целые годы, но та не сильно беспокоилась в силу особенностей своего характера. Но вот со временем она стала замечать что атмосфера в магазине диковинок Брайта изменилась, к Маргарет стали приходить загадочные мрачные люди, которые очень не нравились Астрее, интуиция подсказывала ей - что-то тут не чисто.
Маргарет далеко не просто так устроилась в этот магазинчик, а чтобы передать нужным людям таинственный артефакт, найденный Терезой в руинах. Но что-то неладилось у них с оплатой, возникали споры и в какой-то момент Астрея заметила как Тереза и загадочный человек в капюшоне начали сражаться, сражаться самой настоящей магией. Девочка и знать не знала о том что Маргарет маг и поспешила было ретироваться, чтобы попросить о помощи стражу, но не успела, так-как в пылу битвы артефакт упал на землю и в него угодила магическая молния первой помощницы отца. Артефакт засветился и магазинчик мелочей Брайта загадочным образом исчез, став одной из многочисленных легенд Арамидиса. Но что же случилось с Астреей?

Сердце девочки билось, а значит та была жива. Но было очень холодно, особенно для той, что не особо много выходила из дому. Из её носа текла кровь, а голова гудела и это явно были непривычные ощущения для 12-летней девочки, коей Астрея на тот момент и являлась. Немного прейдя в себя, она осознала что находится больше не в Арамидисе, а в совершенно ином месте, в какой-то неприветливой северной глуши, одна, без еды и воды, а рядом с ней лежал тот артефакт, который теперь выглядел как кулон, а не как ржавая непонятная фиговина. Астрея знала что это штуковина причастна к её проблемам, но не знала что с ней делать и довольно быстро отбросила идею вернуться домой. Теперь она сама по себе и должна как-то выпутаться из непростой ситуации. Сангвинистический характер Астреи, а так же капелька везения позволили ей наткнуться на старый заброшенный замок, в котором, на удивление, было ухожено и полно полезных вещей. Невероятная удача!...Если бы не тот факт что руины принадлежали жестоким северным бандитам, которые как раз вернулись в тот момент когда тихо это место Астрея покинуть уже не могла. Оставалось лишь скрыться в руинах и ждать шанса на побег.

Разбойники уже давно обосновались здесь и чувствовали себя как дома, в то же время Астрея пряталась от них в тенях и мрачных уголках руин, начав вести очень странную жизнь, в которой она тайком заимствовала у бандитов вещи и не давала себя обнаружить любой ценой. Со временем бандиты заметили странности и тут на руку Астреи сыграло то что у бандитов в своё время были сомнения в том, стоит ли поселиться в этом месте, из-за слухов о призраках руин, проклинающих путников. Настрой их был нервным, и не удивительно то что однажды атаман бандитов, застав Астрею врасплох, начал улепётывать что есть мочи, увидев в руинах девочку в рваном белом платье, которая тогда выглядела как-будто сбежала прямиком из ужастика. Разбойники сорвались с места и быстро покинули замок, дав шанс Астрее на побег, правда побег вслепую, ведь девочка всё-ещё была непонятно где, хоть из разговоров разбойников и знала о том что неподалёку проходит торговый путь. Напихав побольше провизии в мешок, Астрея уже желала уходить, но тут на столе заметила странную магическую книгу, которой там раньше не было. Списав всё на свою невнимательность, Астрея взяла и её, в надежде вытащить из этого дела что-то полезное. Не знала она тогда что это был подарок от призраков, которые были благодарны ей за то что та прогнала назойливых людей, которые их так раздражали своим буйным нравом.

Поход Астреи не продлился далеко, та, прямо на входе, врезалась в группу авантюристов, которые были направлены по головы сбежавших бандитов. Те подумали что она либо часовая бандитов, либо что-то знает о них, в любом случае её связали, схватили и повезли в ближайший город не смотря на вопли и протесты. Уже на месте выяснилась её невиновность, и в качестве компенсации её привели в порядок и посадили попутчицей одного торговца до ближайшего города. Таким образом Астра надеялась постепенно добраться домой.

По пути в новый город Астрея пыталась читать загадочную книгу, но один взгляд на её содержимое вызывал у неё помутнение и тошноту, хотя она вроде не поняла не слова из того что там написано. Одно было ясно - книга ей не нужна и стоит её как-то сбагрить. Торговец предложил её отдать в ломбард и Астрея согласилась что мысль была отличной, и по прибытию в город сразу же сделала дело, получив неплохую сумму за неё, на которую уже можно было снять себе неплохую комнату в местной таверне. Но не ожидала она что в этой же таверне она снова увидит ту книгу, которая ждала её на столе. Это была явно не копия и хозяин таверны о неё ничего не знал, поэтому Астрея без колебаний выкинула её в мусорку. Однако книга вновь оказалась уже у неё в сумке на следующий день, да и ещё в присутствии стражи, которая обвинила её в воровстве. Астрея не была виновна, по крайней мере в данном случае, потому гнить на рудниках ей не хотелось, она сбежала, пожелав избавиться от этого книжного наваждения.

Всё что интересовало в дальнейшие месяцы Астрею так это желание избавится от чёртовой книги, которая явно была навязчивой, или даже проклятой. Обычно в таких случаях обращаются к профессиональным магам, но едва ли они станут слушать беспризорницу в её лице. Поэтому выбор пал на тёмную сторону местных улиц, где в определённом месте, под покровительством могущественных сил, собирались сомнительные элементы теневой жизни города и заключали сделки. Прибыла туда и Астрея, встретив там ведьму Риши, которую очень заинтересовала книга, принесённая девочкой. Астрея думала что за такие услуги нужно платить золотом и не придумала ничего лучше чем заложить тот загадочный кулон, который лежал рядом с ней с момента телепортации из родного дома, выручив за него неплохую сумму. Однако золото оказалось не нужным.
Риша, в силу своих мотивов, была не против помочь безвозмездно, но загвоздка была в том что от такого типа чар Астрея сможет освободиться лишь сама, волшебной пилюли, в данном случае, попросту не существовало, ей нужно было научиться колдовать. Риши была готова обучить её бесплатно, так-как пока книга привязана к Астрее её содержимое может познать только она, в то же время без должной подготовки душа девочки попросту сгорит от чтения. Книга в обмен на свободу, вполне неплохой расклад. Так и был заключён договор между Астреей и Риши, которая забрала мелкую с собой в дальний путь, будучи странствующей волшебницей.

Говоря о Риши, то она была не простой ведьмой, а мостиком между тьмой и светом королевства. Она могла помочь как с простыми делами, так и с деликатными. Для Астреи она стала кумиром и примером для подражания и поэтому же учиться у неё магии было проще простого. Вопреки общей ленивости Астреи, Риша умела заинтересовать искусством колдунства. Особенно интересны будущей волшебнице были големы, которые могли позволить ей ещё больше лениться, были автономны и довольно умны, хоть и требовали для создания себя много времени. Более простые големы Астрею не так сильно интересовали, её нравилось что можно один раз как следует напрячься, а потом долго и сладко лениться.

Между тем странствия наставницы и ученицы продлились куда дольше чем планировалось, но это и не было абузой для Астреи, ведь магии нельзя научиться так просто, это как обучение полноценной науке, а Астрея вовсе не была талантлива, скорее наоборот, но заинтересованность восполняла её запасы упорства. В своих странствиях она естественно поведала всю свою историю, в том числе и о том куда дела загадочный амулет. Риши это дало почву для беспокойства. Её непутёвая ученица раздаривает такие серьёзные вещи направо и налево. Она было хотела заняться поисками опасного артефакта лично, но Астрея сказала что поможет ей с этим делом в качестве благодарности. К тому моменту Астрея, уже будучи 19-летней девушкой, вполне могла позаботиться о себе. К тому же проклятье наложенное книгой наконец спало, став свидетельством её уже неплохих магических умений. Но неожиданно для себя Астрея осознала что содержимое книги ей теперь...интересно? Изучая магию она открыла в себе дикую жажду знаний, которая усилилась природной жадностью ведьмы, удерживаемой в пределах разумного такой же природной ленью. Впрочем, даже сейчас книга ей не поддавалась, так что она отдала своей наставнице книгу, положив плод запретных знаний, так сказать, в долгий ящик.

Незадолго до разрыва цепи проклятия Астрея наконец добралась до своего дома. Ей на самом деле уже не шибко то и интересно было возвращаться, ведь что-то внутри подсказывало что ничего на пепелище она не найдёт, что впрочем так и оказалось. Её изначальная цель, вернуться домой, когда-то давно была скорее вынужденной мерой, трюком сознания с целью сохранить рассудок в непривычных условиях новой реальности. На живых отца и мать Астрея также не особо надеялась. Однако же кое-что всё же она обнаружила в руинах и это были часы на цепочке, которые выглядели подозрительно новыми, но при этом валялись под грудой хлама и были порядком запылены. Глаза Астреи загорелись. Её поход на руины прошлого не был напрасным, она нашла штучку, которую можно неплохо продать. Загоревшись, она оббежала почти весь Арамидис, в надежде найти место где возьмут часики подороже. Спустя время, когда стемнело, она уже была на пути к своей наставнице, готовясь рассказать той о находке, когда на неё внезапно напала группа тёмных магов, которые напомнили ей о том случае, когда она потеряла свой дом. Астрея была уже иной, она теперь не боялась и давала отпор злодеям своими магическими способностями. Она не могла победить, но это и не было нужно, её наставница ощутит магический след этого сражения и явится сюда, всего лишь мгновение...Она так и не явилась. Знала бы Астрея что Риши в этот день прекрасно проводила время в баре, заливаясь ромом, её было не до проблем ученицы. Западня, но всё же Астрея была спасена. Но кем?

Доблестный рыцарь Гладиус, двухметровый добрый гигант с квадратным подбородком, волевым взглядом и кристаллическим мечом, бывший вояка, ныне странник и инструктор по фехтованию был порядочно пьян, но это не помешало ему заинтересоваться в причине магической драки, которая как раз перетекла на улицы Игридаса. Его доблесть наказала ему разнять магов, только вот тёмные маги явно не были теми, кто поссорился с Астреей по мелочам. Не сразу, но до него дошло что надо делать и он прикрыл волшебницу щитом, об который разбивались все заклинания. Убийцы пожелали ретироваться, а Астрея уже благодарила того, кто ей так сильно помог. Она проводила его до дома, оказалось что он был весьма знатной персоной, рыцарем не просто для показухи, но с титулом, который, к слову, очень заинтересовался историей Астреи, когда был уже достаточно трезв.

"Уиллис Брайт? Да не иначе как чудак Уиллис Радиант твой отец, ну и дела! Не ожидал что его кровинушка заглянет к нам". Астрея много узнала о истоках своей семьи от этого человека. Родители как-то даже и не говорили что они когда-то принадлежали к рыцарским родам. Однако она не ощущала с этими людьми родства, что, впрочем не было удивительно, ведь Гладиус и не был членом одной из этих семей, скорее наблюдатель со стороны, которому эмпанировал нрав отца Астреи. Но самое занятное было то, что он похоже знал некоторую информацию и обрадовал Астрею новостью что её непутёвый отец всё-таки жив, по крайней мере Гладиус слышал о том что Уиллис Брайт появлялся то там, то тут, в разных странах и королевствах. Астрея не то чтобы желала гнаться за призраком отца, но ей было радостно что он не сгинул, хоть она до сих пор не уняла в себе сдерживаемую волей обиду на него за то что он её бросил. По итогу можно сказать что это было в целом приятное и полезное знакомство для Астреи

Возвращаясь к атаке магов, Астрея рассказала о ней своей наставнице и та выяснила что часы был вовсе не простой побрякушкой, а мощным магическим артефактом, от него веяло тонкими струйками магии, которые не так просто было и учуять с уровнем магии Астреи. Ну а после картина окончательно сложилась, кулон, который девушка давным-давно обменяла на гроши и эти часы, это одно целое, но всё-ещё что-то неполное. И похоже тем людям очень нужны куски некоего составного артефакта, что можно было из них собрать. Это было очень серьёзное дело и Астрея вроде бы должна была отдать этот артефакт, но она отказала, сославшись на то что возможно это ключ к пониманию того что произошло в её детстве, да и к тому же может она узнает больше о судьбе своей семьи и даст люлей тёмным магам. Хотя про себя она больше думала о том какую же прикольную вещь она нашла, такую красивую, загадочную, манящую, естественно она не желала её отдавать. Риши не настаивала, предупредив лишь что наживёт себе Астрея врагов. На это Астрея парировала что она уже привыкла к неприятностям и без них ей определённо будет скучнее жить.
К тому моменту Риши уже обучила свою ученицу всем базовым премудростям и пришло время расстаться, чтобы Астра наконец начала свой уникальный путь к познанию тайн магического бытия. Ну это в виденьи Риши, на деле Астрея стремилась к успешному успеху, к покорению этого мира, к получению всех его сокровищ и знаний. Ну после того как хорошенько поленится.

Таким образом прошло ещё целых 8 лет, вау, ну и долгое выдалось путешествие, да? Что, вы удивлены тем что я обращаюсь напрямую к вам? Ну я как-никак ведьма и вы желаете прочесть мою историю, я не могла не снизойти. Или вы думали что есть кто-то кто лучше знает меня чем я сама? Увольте! Всё это время рассказчицей была я, вот так сюрприз, да? Или нет? В любом случае, что же было в эти годы...Знаете, с возрастом ощущение времени ускоряется, а для меня оно ускорилось ещё более многократно, ведь я, будем честны, та ещё лентяйка и любительница неделями посидеть в прокрастинации, в окружении своих слуг... Каких слуг? Ну я много работала над тем чтобы упростить себе жизнь. Я помогала людям, не за дарма конечно, меня интересовало золото и я неплохо заработала. Не спрашивайте как мне достался тот особняк в Игридасе, это долгая история. Скажем так, кое-кто мне благодарен был даже слишком сильно, поэтому задарил это имение, скромное, но симпатичное. На тот момент тут давно никто не жил и я солидно попотела чтобы привести его в порядок. Вернее не я, а мои слуги, без которых тут никуда. Но я вкладывалась материально! Они похожи на меня, только младше, големы с человеческим лицом, клоны из грязи. Они разделяют эмоции со мной, а я с ними. Да и, честно говоря, они весьма ценны. Я свои силы понапрасну не трачу!

Ах да, помните о тех людям, что напали на меня когда-то? Их и след простыл, они будто бы чего-то ждали. Кажется тогда они говорили о неком событии, что навсегда изменит этот мир. Тогда они будут готовы. Было ли это пришествие Арамидиса в Энтерум? Не знаю. В любом случае я живу хорошо, просто замечательно. Я собираю всякие побрякушки, интересные вещицы, тут у себя, в залах особняка. Совсем как мой отец, да. Если знаете о чём-то интересном, то скажите, я обожаю всякие интересности. Или может быть у вас проблемы? За хорошую сумму монет я готова и помочь

*в конце текста виднелась визитка ведьмы Астреи*

Не вошедшее:
- Обожает сладкое. Если хотите порадовать Астрею - подарите тортик
- У Астреи, в силу деятельности, много неожиданных знакомых по всему Энтеруму (больше всего в Арамидисе)
- Астрея авантюристка
- Ключик на шее и замочная скважина наряда имеют символизм хранения и защиты. Астрея считает себя собирательницей и защитницей прекрасных и интересных вещиц

8. Религия персонажа и его отношение к посмертию
Нет определённой
Считает что после смерти вернётся в круг жизни
9. Близкие и родственники персонажа
Отец и мама о местоположении которых мало что известно, разве что отец судя по всем был жив 8 лет до событий сюжета Энтерума
Риши в полном порядке. Иногда Астрея с ней пересекается и они вместе обсуждают всякие магические штуки

10. Отношение к государствам мира, его расам или персонажам
Для государства Астрея в первую очередь неплохая авантюристка, хоть и берёт она работу редко, когда уверена что получит из дела прибыль
Все расы одинаково весело обожает водить за нос
Прочные отношения только с Риши, хоть они и редко видятся

11. Положительные качества персонажа

Вовлечённость
- Астрею легко привлечь к делу, если знать что ей может понравится или что может заинтересовать. Хороший подарок может помочь легко завоевать её расположение и получить достойную союзницу
Аккуратность в расходах
- Астрея знает цену деньгам и не тратит их попусту
Умение расслабиться и очистить мысли
- Не каждый человек способен на такое на самом деле, у всех вечно в голове квардак, но не у Астреи
Красота
- Астрея очень красивая девушка и это не только хорошая генетика, но и большой труд. Она стремится выглядеть в чужих глазах идеальной, образцом для подражания
Перфекционизм
- По сути пересекается с предыдущим пунктом. Астрея стремится делать хорошо, либо не делать вовсе

12. Недостатки персонажа
Астрея ходячий букет всех недостатков человечества

Одержимость
- Если Астрея увидит что-то что покажется ей интересным, то она заберёт это любой ценой, не гнушаясь преступлениями и моралью
Жадность
- Астрея очень редко помогает за бесплатно и если она вам помогает за бесплатно, то скорее всего цена уже уплачена как-то иначе, проверьте карманы
Лень
- Если Астрея что-то не хочет делать, то её даже бульдозером не сдвинешь. Приступ лени может случиться даже во время важной миссии, она просто может бросить попытки преодолеть невзгоды, если не будет каких-то конкретных целей или опасностей для неё
Самовлюблённость
- Не такая сильная, но всё же Астрея считает себя главной жемчужиной своей же коллекции и не забывает напоминать насколько большую честь вы получаете, ведь вам она оказывает помощь
Перфекционизм
- Вытекает из предыдущего. Такая как она всегда всё должна делать на высшем уровне, иначе делать и не стоит вовсе. Если не получается и нет мотивации, то Астрею атакует лень

13. Навыки и умения
Арканная ведьма (для Патхи)

В ролевом плане Астрея неплохо владеет магией разрушения, предпочитая усиливать свои чары магическими кругами-проекциями, которые создаёт прямо в воздухе. А для особо мощных заклинаний она создаёт чудовищных размеров вращающиеся круги-проекции, которые, словно часовой механизм, собираются в некой последовательности. Это долгий процесс, но и урон невероятный. Главная атакующая стихия - огонь
Но не одним разрушением едины, она может сделать своих союзников сильнее, а врагов слабее. Её присутствие вселяет ужасов во врагов и надежду в союзников (конечно пока ведьма достаточно мотивирована помогать)
Владеет иллюзорными заклинаниями на базовом уровне

На последнем месте, но не по значимости является умение создавать автономных големов, которые разделяют частичку сознания с самой ведьмой. Могут выглядеть как просто куча камня, так и быть невероятно схожими с людьми

Владеет специальным катализатором колдовства, в виде посоха-пики

14. Способы связи
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: administrative, Moderating

15. Как вы нас нашли?
По запаху
16. Твинки и другие персонажи
Нету
 
Последнее редактирование:

Судьба

ДедИнсайд
Администратор
Раса: Иное
ДедИнсайд
Администратор
Сообщения
1,830
Кристаллы
820,295
Золото
2,300
Розыск
⭐⭐⭐⭐⭐
Добро пожаловать в Энтерум!

Вы получаете:

Раса: Человек
Очки здоровья: 8
Повышение характеристик: Два свободных
Признаки: Гуманоид, Человек
Размер: Средний

Наследие: Разносторонний.

Многогранность и амбиции человечества способствовали тому, что они стали самой распространенной родословной в большинстве наций мира. Выберите общую способность для которой вы подходите по предварительным условиям (как и в случае со способностью родословной, вы можете выбрать эту способность на любом этапе создания персонажа).

Предыстория: Ложный медиум

Вашу жизнь изменил магический артефакт, оставив ей в наследство навязчивую связь с миром магии и мистики. Вы научились использовать свою загадочную ауру и подлинные знания о магии как инструмент для извлечения выгоды. Ваша театральность и намёки на потустороннее служат для очарования или обмана тех, кто может быть полезен. За этим притворством всегда скрывается реальная оккультная практика, хотя ваши цели редко бывают благородными. Вы мастерски манипулируете людьми, чтобы получать доступ к артефактам, знаниям или просто опустошать кошельки доверчивых жертв. Теперь вы ведете жизнь авантюриста, двигаясь вперёд в поисках новых трофеев. Ваши путешествия подпитываются жаждой разгадать тайну, впустившую магию в вашу жизнь. Вас ведёт как любопытство, так и желание окончательно обуздать силу, когда-то навязанную вам.

Выберите два повышения атрибутов. Одно должно быть использовано для Интеллекта или Харизма, а другое — свободное.

Вы обучены Оккультизму и Знаниям Предсказания будущего (Fortune-Telling). Вы получаете способность навыка Обманчивое поклонение (Deceptive Worship) / 1.

Класс: Ведьма: Уровень 1.
Золото: 30
Очко геройства: 1


Способности и золото будут начислены в течение 1-2 дней после принятия анкеты.
 

Судьба

ДедИнсайд
Администратор
Раса: Иное
ДедИнсайд
Администратор
Сообщения
1,830
Кристаллы
820,295
Золото
2,300
Розыск
⭐⭐⭐⭐⭐
Репутация, бонусы и особые награды:

Фракция (Название биома|государства)​
Репутация​
Ссылки с количеством заработанной репутации​

Известность​
Баллы известности (отрицательные/положительные/общие)​
Арамидис​
0 | 0 | 0
Юнион​
0 | 0 | 0
Корзус​
0 | 0 | 0

Актуальное количество Очков Геройства: [ 1 ]
03.09.2025 - Выдано стартовое ОГ

Предметы полученные за игровые активности :
Название​
Тип​
Ур​
Редкость​
Причина​
📦
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сверху Снизу