Что нового?

Поиск напарников для игры

Судьба

ДедИнсайд
Администратор
Раса: Иное
ДедИнсайд
Администратор
Сообщения
1,830
Кристаллы
802,228
Золото
2,250
Розыск
⭐⭐⭐⭐⭐
уйцуйуййй.jpg

Хотите поиграть, но не знаете с кем? Тогда вам сюда. Ищите сообщников, собутыльников, согильдейцев, братьев по несчастью, девушек, в общем всех, кого хотели бы записать к себе в список товарищей, ну или противников, как фишка ляжет.
 

Квилла

Помидорка
Имя в игре: Квилла "Пламенеющая"
Раса: Кобольд
Помидорка
Сообщения
186
Кристаллы
23,447
Золото
487
Не к спеху, но начну потихоньку кидать клич.

Оракул пламени в виде маленькой пугливой кобольдши (и, возможно, еще монах @Яньлинь , если она не передумала) ищет группу для прохождения боёв с монстрами и поднятия уровня не в одиночку.
Очень приветствую рп между боями и логику повествования.

Что я могу?
1. Зажарить врагов кучей АоЕ
2. Зажарить врагов точечными чарами или задебафать их.
3. Выступить в роли лекаря и лечить заклинаниями. Могу закупить свитки исцеления для этого
4. Обеспечить милую и приятную компанию остальным

Что я не могу?
1. Танковать. На передовой я не очень хочу быть, хотя обстоятельства могут сложиться так, что урон достанется мне. В таком случае буду готова принять своей хрупкой тушей урон, хотя и не знаю еще, как буду выживать
2. Затягивать бои. Учитывая, что я горю и каждый ход буду терять хп, предпочтительнее будет быстро убивать врагов.
3. Универсальность. Не моя сильная сторона, увы. Утилити? Увы, но нет. Мимо.
4. Возможно, еще какие-то рп ограничения, связанные с особенностями моего характера. Обсудим, решим, если что

Готова рассмотреть как готовые группы, которые ищут кого-нибудь, так и собрать с нуля. Если будут желающие - могу обеспечить организацию процесса сбора и т.д.
 

Пёрфектмен

Твой Супергерой!
Раса: Мунеко
Твой Супергерой!
Сообщения
195
Кристаллы
26,608
Золото
9
Идеальный человек ищет чуть мене идеального соигрока, ибо наконец-то освободился... Но готов сйечас толькок на неспешную игру.
 

Шин'Ласс Бешанра

С лёгкого ветра начнётся большая гроза.
Раса: Дроу
С лёгкого ветра начнётся большая гроза.
Сообщения
165
Кристаллы
34,543
Золото
1,613
Пипокинетик и природный Сародей ищут двух сильных крепышей для похода в бои 5 уровня. По всем вопросам прошу обращаться в ЛС.​

IMG_6677.jpeg
 

Алена Севирская

Маленькая, колючая вредина)))
Имя в игре: Аленушка, Хвостик
Раса: Человек
Маленькая, колючая вредина)))
Сообщения
249
Кристаллы
79,433
Золото
673
Стрелок 7 уровня (который все еще составляет лист блин) ищет соигроков в основе для побегушек по тавернам и данджам, а так же новым знакомствам в эпизодах.
 

Стар Бласт

Ушел в бессрочный отпуск на Мальдивы
Раса: Единорог
Ушел в бессрочный отпуск на Мальдивы
Сообщения
51
Кристаллы
17,003
Золото
235
Мошенник ??? уровня ищет подельников
 

Николай Соколов

Про-активный игрок
Раса: Человек
Про-активный игрок
Сообщения
60
Кристаллы
7,448
Золото
17

Кирион

мисс Хаотичная Бомба
Мастер игры
Имя в игре: Кирион
Раса: Фантом
мисс Хаотичная Бомба
Мастер игры
Сообщения
1,092
Кристаллы
175,139
Золото
504
Таверны, кабаки и просто закоулки Арамидиса. Печатаные издания Юниона, форумы и различные сайты с навязчивой рекламой. И даже на просторах полуразрушенного Корзуса. Везде и всюду, уже некоторое время "гуляет" некое занимательное объявление, в поисках тех уникальный и неординарных персон, что готовы будут откликнуться на эту невероятную авантюру, встав у истоков некой Джоко Инфинито.

Организация, а возможно, правильнее будет сказать, хаотичное объединение лиц, отринувших скучные правила мира и готовых возвеличится над всеми в своей бесконечной и безусловно веселой игре, а возможно даже и выгодной кому-то Игре...

5812c9ceff9c5b7c30039863af245668-11fa710d206837303.png


П.С.

Чуть подробнее. Основная цель организации побуждать мир и события в нём непрестанно двигаться вперёд и меняться . Где-то возможно внося сумятицу, где-то открывая, что-то новое, главное нарушить стабильность положения , а плачевного или наоборот радужного дело уже как минимум десятое . Может восьмое? Или вообще тринадцатое... Кто знает...
Мы можем совершать как то, что в "приличном" , скучном обществе зовётся злом и порицается, так и творить , практически бескорыстное добро. Ведь главное это изменения, а также эмоция получаемые в процессе! Ну и как же может забыть о драгоценной публике... Игра превыше всего!

В наших рядах вам не стоит страшится моральных ограничений или порицаний с чужой стороны. Но лучше, вам не быть занудами. Иначе рискуете и сами стать жертвами очередной забавы...

Ну и попутно всегда можно попытаться "немного" заработать, увеличивая количество доступных средств для дальнейшего воздействия на мир.

Устроим же Настоящее Веселье, здесь и повсюду, в Энтеруме!

За подробностями ко мне в ЛС. @@Кирион
Можно и в Вк: https://vk.com/gamikaz
 
Последнее редактирование:
Раса: Человек
Игрок
Сообщения
21
Кристаллы
7,854
Золото
30

Брайс

Изучаю мир...
Имя в игре: Брайс
Раса: Автоматон
Изучаю мир...
Сообщения
192
Кристаллы
1,566
Золото
3,648
Я тут в бою хочу, если есть кто хочет, то пошлите бить врагов.
Изобретатель с Хилнабором и двумя араблетами.
 

Долорес

Сирена
Раса: Аазимар
Сирена
Сообщения
215
Кристаллы
35,712
Золото
566
Ищу любого игрока для игры в основе.
Желанный биом: Арамилис, реже Корзус.

Писать сюда в ЛС или в ВК / дискорд.
 

Лео Мельх

Вибрирую
Модератор
Мастер игры
Мастер боевой системы
Имя в игре: Покровитель
Раса: Хранитель
Вибрирую
Модератор
Мастер игры
Мастер боевой системы
Сообщения
1,304
Кристаллы
112,445
Золото
3,023
Ищем четвертое плотное тело на бой 7 уровня в Арамидисе в Часовню Урдумара
У нас есть оккультная Ведьмочка, мохнатый Варвар и что-то около Чемпиона, а также желание бороться до конца
 

Аврор Аделайн

Белый Волк
Раса: Потомок Драконов
Белый Волк
Сообщения
234
Кристаллы
2,935
Золото
1,031
Ищу надежных товарищей для совместной игры в основе, в качестве хорошего времяпрепровождения в этом непредсказуемом мире. Открыт к разным форматам взаимодействия. Будь то вдвоем объединиться для прохождения ЗН или просто чтобы прикрывать друг другу спину в опасных землях. Будь то небольшой группой собрать постоянную компанию для постепенного прохождения контента на форуме.


Что предлагаю:
Рассмотрю любые активности.
Готов собраться под конкретную цель(запросить какой нибудь квест, например).
Приятная атмосфера(наверное?). Без токсичности, но со здоровым азартом и юмором. Главное — получать удовольствие от игры.


Кого ищу:
Любых адекватных игроков, независимо от уровня опыта. Важна не мощь, а готовность работать в команде и просто наслаждаться процессом.
 

Алена Севирская

Маленькая, колючая вредина)))
Имя в игре: Аленушка, Хвостик
Раса: Человек
Маленькая, колючая вредина)))
Сообщения
249
Кристаллы
79,433
Золото
673
Ищу надежных товарищей для совместной игры в основе, в качестве хорошего времяпрепровождения в этом непредсказуемом мире. Открыт к разным форматам взаимодействия. Будь то вдвоем объединиться для прохождения ЗН или просто чтобы прикрывать друг другу спину в опасных землях. Будь то небольшой группой собрать постоянную компанию для постепенного прохождения контента на форуме.


Что предлагаю:
Рассмотрю любые активности.
Готов собраться под конкретную цель(запросить какой нибудь квест, например).
Приятная атмосфера(наверное?). Без токсичности, но со здоровым азартом и юмором. Главное — получать удовольствие от игры.



Кого ищу:
Любых адекватных игроков, независимо от уровня опыта. Важна не мощь, а готовность работать в команде и просто наслаждаться процессом.
Пошли делать штуки?
 

Базилус

нож надо держать в правой руке, а эльфов в страхе
Раса: Человек
нож надо держать в правой руке, а эльфов в страхе
Сообщения
5
Кристаллы
830
Золото
13
Привет, пойду куда угодно где не откину копыта 1 уровнем
Надеюсь на игру в долгую и на постоянной основе
Арамидис или Крозус - не важно, могу и там и там начать, Юнион тоже, но по предыстории персонаж там будет в первый раз вообще и это очень сильно ударит по его эго (а у него есть только модный прикид и эго, так что не надо пожалуйста лишать его половины имеющегося)
Можно играть хоть чистую социалку, хоть в бои пойти, хоть всё вместе

Если лень читать анкету, то
Базилус это законопослушно-злой сыщик, который продает свою душу дьяволам ради выживания, но при этом делает добрые дела - уничтожает нечисть и всяких злых культистов. Свято уверен в том, что он - лучшее оружие против зла, что может предоставить мультивселенная, потому он обязан выжить в любой ситуации ценой ВСЕГО, что бы продолжить нести добро уже потом.
И да, если он умрет, то попадет прямиком в котелок к Асмодею и станет лемуром, или как их теперь там зовут. Так что даже после смерти у вас будет шанс призвать его в виде низкоуровневого исчадия!

Надеюсь что кто-нибудь откликнется. Пишите здесь в ЛС, я регулярно захожу и всё проверяю (в отличие от телеги, указанной в анкете, но тоже стараюсь хд).

Всем добра, меньше чем три

З.Ы На основу игра намечена, теперь остались только эпизоды, что бы это ни было (никогда не играл в эпизодические ролевки)
 
Последнее редактирование:
FIAT LUX
Сообщения
30
Кристаллы
43,458
Золото
158
🕷️ Паучье подземелье зовёт! 🕷️

Нужны смельчаки, готовые спуститься в тёмные тоннели, где стены покрыты паутиной, а из тени смотрят десятки глаз.
Там можно найти смерть, страх… или сокровища.

Ищу: 2х отважных героев, желательно магической наружности (ибо хила нет) для прохождения монстров.
В целом, рассматриваются просто соролы, для прохождения активностей до 4 лвл. В компании чемпиона и призывателя.
Очень ждём. Будем любить. Ну и фарм никто не отменял.

НАШЛИ
 
Последнее редактирование:

Пёрфектмен

Твой Супергерой!
Раса: Мунеко
Твой Супергерой!
Сообщения
195
Кристаллы
26,608
Золото
9
Совершенство во всей Красе всё ещё ищет соигроков, рассмотрю и бои, но я всего-навсего монах Величайший Герой Энтерума!. Игру потяну неспешную, приду куда надо.)
 

Кастос

Активный игрок
Раса: Тифлинг
Активный игрок
Сообщения
41
Кристаллы
8,896
Золото
192
Здравствуйте, господа и дамы. Ищу соигрока(можно и нескольких сразу) для игр в Корзусе или Арамидисе. Можем в основе побегать, в бои низкоуровневые сползать(было бы неплохо).
На данный момент персонаж обитает в Юнионе и сидит без дела, так что подтащить его могу куда угодно.
Для связи можно написать в вк(см. анкету), там я отвечаю оперативнее и почти в любое время. Только укажите, что вы с форума и по объявлению. Либо можете написать здесь в личку.
Пы.Сы. уже неактуально. Спасибо всем, кто уже написал. С кем не получилось сыграть в ближайшее время возможно сможем побегать позже
 
Последнее редактирование:

Сверху Снизу