Не к спеху, но начну потихоньку кидать клич.
Оракул пламени в виде маленькой пугливой кобольдши (и, возможно, еще монах
@Яньлинь , если она не передумала) ищет группу для прохождения боёв с монстрами и поднятия уровня не в одиночку.
Очень приветствую рп между боями и логику повествования.
Что я могу?
1. Зажарить врагов кучей АоЕ
2. Зажарить врагов точечными чарами или задебафать их.
3. Выступить в роли лекаря и лечить заклинаниями. Могу закупить свитки исцеления для этого
4. Обеспечить милую и приятную компанию остальным
Что я не могу?
1. Танковать. На передовой я не очень хочу быть, хотя обстоятельства могут сложиться так, что урон достанется мне. В таком случае буду готова принять своей хрупкой тушей урон, хотя и не знаю еще, как буду выживать
2. Затягивать бои. Учитывая, что я горю и каждый ход буду терять хп, предпочтительнее будет быстро убивать врагов.
3. Универсальность. Не моя сильная сторона, увы. Утилити? Увы, но нет. Мимо.
4. Возможно, еще какие-то рп ограничения, связанные с особенностями моего характера. Обсудим, решим, если что
Готова рассмотреть как готовые группы, которые ищут кого-нибудь, так и собрать с нуля. Если будут желающие - могу обеспечить организацию процесса сбора и т.д.